Lic. Francisco Javier Pelayo Aguilar
(Abre en ventana emergente)
Director General
Sin Asignar
(Abre en ventana emergente)
Director de Proyectos y Construccion
Arq. Gerardo Sanchez Padilla
(Abre en ventana emergente)
Coordinador C Supervision
Sin Asignar
(Abre en ventana emergente)
Director de Gestion Sectorial y Politicas Publicas de la Vivienda
Lic. Maria Concepcion Valtierra Almanza
(Abre en ventana emergente)
Jefa Departamental B Promocion Gestion y Operacion de Subsidios
Lic. Beatriz Eugenia Maldonado Guizar
(Abre en ventana emergente)
Jefa Departamental B Desarrollo de Proyectos Estrategicos
C. Maria de la Luz Navarro Hernandez
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora Programas CONAVI
Mtro. Erick Gonzalez Santos
(Abre en ventana emergente)
Director de Desarrollo Urbano y Ordenanmiento Territorial
Sin Asignar
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora de Ordenamiento Territorial
Lic. Maria Del Calvario Rodriguez Plascencia
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora Territorial
Lic. Jaime Ramirez Ornelas
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Regional De Programas Sociales- Centro
Lic. Mario Alejandro Garcia Garcia
(Abre en ventana emergente)
Director Jurídico
Sin Asignar
(Abre en ventana emergente)
Jefe Departamental Juridico Consultivo
Lic. Francisco Ortiz Garcia
(Abre en ventana emergente)
Jefe Departamental Juridico Contencioso
Sin Asignar
(Abre en ventana emergente)
Analista Juridico
Lic. Rafael Barajas Villalobos
(Abre en ventana emergente)
Abogado de Instrumentos Juridicos
Lic. Maria Ernestina Manzano Reynoso
(Abre en ventana emergente)
Asistente de Regularizacion y Escrituracion
Mtra. Paola Esther Michel Corona
(Abre en ventana emergente)
TESORERO
Lic. Maria De Jesus Bejines Gutierrez
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Contabilidad General y Finanzas
Lic. Maria Belen Tabares Limon
(Abre en ventana emergente)
JEFA DE CRÉDITO Y COBRANZA
Lic. Miriam Guadalupe Hidalgo Bolaños
(Abre en ventana emergente)
Coordinador A de Bancos e Inversiones
Mtro. Aldo Ismael Arias Jimenez
(Abre en ventana emergente)
Director Administrativo
En Licencia
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Departamento de Compras Invetario y Almacen
C. Luis Guillermo Zamora Gonzalez
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Mantenimiento Vehicular
Lic. Juan Pablo Gudiño Pánuco
(Abre en ventana emergente)
Coordinador A De Planeacion E Informacion Administrativa
C. Rogelio Garcia Huerta
(Abre en ventana emergente)
Coordinador De Infraestructura Y Servicios
Lic. Jaratzen Hernandez Mendez
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Recursos Humanos y Relaciones Laborales
Lic. Angel Mario Six Garcia Sanchez
(Abre en ventana emergente)
Comisario Publico
Lic. Hector David Ramos Mendez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Departamento Estudios y Proyectos Juridicos
Lic. Gilberto Granados Curiel
(Abre en ventana emergente)
Titular de la Unidad de Transparencia
Arq. Victor Manuel Dominguez Zamudio
(Abre en ventana emergente)
Jefe De La Unidad De Auditorias Directas A Programas
Lic. Jorge Jesus Cisneros Muñoz
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Atencion Ciudadana
Lic. Jorge Valentin Lopez Curiel
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Proyectos Estrategicos