Estructura

Mtro. Hugo Manuel Luna Vázquez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Gabinete
Margarita Sierra Díaz de Rivera
(Abre en ventana emergente)
Secretaria de Planeación y Participación Ciudadana
María del Mar Ruiz Aguiñaga
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular
Manuel López González
(Abre en ventana emergente)
Director General de Administración
Elma Celeste Rodríguez Lara
(Abre en ventana emergente)
Directora Jurídica y Transparencia
Alondra Guadalupe Beltrán Gómez
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora de Comunicación Social
César Omar Arámbula Campos
(Abre en ventana emergente)
Órgano Interno de Control
Juan Manuel César Díaz Galván
(Abre en ventana emergente)
Director General de Participación Ciudadana
María Eugenia Camacho Ceballos
(Abre en ventana emergente)
Directora de Capacitación
Mauricio Rafael Maldonado Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Director de Organización Territorial
José Manuel Medrano Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Director de Proyectos Municipales
Luis Fernando Nájera Pérez
(Abre en ventana emergente)
Director de Socialización
Mónica Teresita Ballescá Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Planeación y Evaluación Participativa
Radamanto Portilla Tinajero
(Abre en ventana emergente)
Director de Evaluación para la Mejora Pública
Mauro Jesús Aguilar Quezada
(Abre en ventana emergente)
Director de Monitoreo Abierto del Desarrollo
María Guadalupe Pichardo Goby
(Abre en ventana emergente)
Directora de Planeación Institucional por Resultados
José Martínez Garciliano
(Abre en ventana emergente)
Director de Planeación Participativa para el Desarrollo
Celia Andrea Ramírez Arechiga
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Vinculación
María Esther de la Garza Guerrero
(Abre en ventana emergente)
Directora de Consultas Ciudadanas
María Fernanda Origel Nuño
(Abre en ventana emergente)
Directora de Redes de Gobernanza
Félix Ángel Galarza Villaseñor
(Abre en ventana emergente)
Director de Vinculación Ciudadana
Gabriela Aguayo Pérez
(Abre en ventana emergente)
Dirección Administrativa
Mario Roberto Arauz Abarca
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Innovación Gubernamental
Luis Ángel Beas Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Director de Desarrollo
Uriel Isai Rodríguez Rivas
(Abre en ventana emergente)
Director de Internet
María Gabriela Montalvo Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Planeación Tecnológica
Mayra Elizabeth Fernández Narváez
(Abre en ventana emergente)
Directora de Análisis Jurídico
Raúl Nanclares Da Vega
(Abre en ventana emergente)
Director General de Inteligencia Gubernamental
Jorge Martínez Ortega
(Abre en ventana emergente)
Director de Geométrica
Eduardo Ulises Moya Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Director de Inteligencia Artificial
Yunive Moreno Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Vinculación
Adriana Aceves Fernández
(Abre en ventana emergente)
Director de Inclusión Digital
Sandra Elizabeth Macías Ávila
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Proyectos Estratégicos
Verónica Magdalena Jiménez Vázquez
(Abre en ventana emergente)
Dirección General de Gestión de Gobierno
Carlos Isidro Gutiérrez Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Gestión de Gobierno del Interior del Estado
Erika Crystal Zavala López
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Gestión de Gobierno del Área Metropolitana de Guadalajara
Claudia Vanessa Pérez Lamas
(Abre en ventana emergente)
Dirección General de Evaluación y Seguimiento
Karina Del Rocío Pérez Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Monitoreo y Seguimiento
Rosio Calzada Cárdenas
(Abre en ventana emergente)
Dirección General Jurídica
Beatriz Adriana Hernandez Suastegui
(Abre en ventana emergente)
Dirección de lo Consultivo
Fhh/hThh/hGhh/hVhh/hEhh/h