Estructura

Enrique Alfaro Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Gobernador del Estado
Despacho del Gobernador
(Abre en ventana emergente)
Despacho del Gobernador
Lic. Mónica Reynoso Hernández
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular Adjunta del C. Gobernador
Lic. Daniel Guzmán Núñez
(Abre en ventana emergente)
Secretario Privado del C. Gobernador
Lic. Oscar Omar Bernal Hernández
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular del C. Gobernador
José Luis Valencia Abundis
(Abre en ventana emergente)
Jefe de la Agencia de Proyectos Estratégicos
Lic. Fernando Hernández Santibañez
(Abre en ventana emergente)
Director de Vinculación y Giras
Abigail Rizo de la Torre
(Abre en ventana emergente)
Coordinación General de Análisis Estratégico
Ricardo Sánchez Beruben
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Análisis y Evaluación
Lic. Alejandro Lozano Lepe
(Abre en ventana emergente)
Director Administrativo
Carlos Delgado Padilla
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General De Comunicación
Alvaro Alonso González Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Director de Prensa y Monitoreo
José Carlos Melo Lara
(Abre en ventana emergente)
Director de Información Y Estrategia
Debanhi Yanin Saldivar García
(Abre en ventana emergente)
Director de Enlace de Coordinaciones de Comunicación
Gabriela Navarro Contreras
(Abre en ventana emergente)
Director Administrativo
Carlos Alberto González Martínez
(Abre en ventana emergente)
Director de Comunicación de la Coordinación General Estratégica de Desarrollo Social

Consultar estructura que depende de Carlos Alberto González Martínez

Rene Timoteo Valencia Rivera
(Abre en ventana emergente)
Director de Comunicación de la Coordinación General Estratégica de Crecimiento y Desarrollo Económico

Consultar estructura que depende de Rene Timoteo Valencia Rivera

Héctor Daniel Padilla Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Director de Comunicación de la Coordinación General Estratégica de Gestión del Territorio

Consultar estructura que depende de Héctor Daniel Padilla Gutiérrez

Ana Gabriela Guitron Valdez
(Abre en ventana emergente)
Director de Comunicación de Comunicación Auxiliar

Consultar estructura que depende de Ana Gabriela Guitron Valdez

Allaen Matthew Cisneros Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Difusión Social Secretaría General
María Guadalupe Orendaín Parra
(Abre en ventana emergente)
Casa Jalisco
Lorenzo Fierro Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Cooordinación de Supervisión de Imagen Urbana
David Bernal Hernández
(Abre en ventana emergente)
Abogado General del Gobernador
Mtro. Juan Enrique Ibarra Pedroza
(Abre en ventana emergente)
Secretario General de Gobierno
Alain Fernando Preciado López
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario General de Gobierno
Enrique Cárdenas Huezo
(Abre en ventana emergente)
Director General del Registro Civil del Estado de Jalisco

Consultar estructura que depende de Enrique Cárdenas Huezo

Juan Ignacio Toribio de la Cruz
(Abre en ventana emergente)
Director de Estudios Legislativos y Acuerdos Gubernamentales

Consultar estructura que depende de Juan Ignacio Toribio de la Cruz

José Martín Orozco Almádez
(Abre en ventana emergente)
Director de Profesiones
Felipe de Jesús Oceguera Barrágan
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Área de Certificaciones
Jesús Agustín Hernández Moran
(Abre en ventana emergente)
Director de Área del Archivo de Instrumentos Públicos
Thais Loera Ochoa
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Ejecutiva del Sistema Estatal de Protección Integral de Niños Niñas y Adolescentes
Jesús Méndez Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Director General del Registro Público de la Propiedad y Comercio

Consultar estructura que depende de Jesús Méndez Rodríguez

Luis Eduardo Romero Goméz
(Abre en ventana emergente)
Director del Archivo Histórico de Jalisco
Ricardo David Díaz Prudencio
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Visitaduria Notarial
Alfonso Santillán Ballesteros
(Abre en ventana emergente)
Director de Firma Electrónica Avanzada
Abog. Carlos Mercado Tinoco
(Abre en ventana emergente)
Oficial Mayor de Gobierno
Ma. Amanda López Torres
(Abre en ventana emergente)
Director de Recursos Humanos y Financieros
César Damián Macías Chávez
(Abre en ventana emergente)
Director de Recursos Materiales y Servicios Generales
Brigido Ernesto Rosas Romero
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Sistemas Informáticos
Lic. Diego Alexanderson López
(Abre en ventana emergente)
Director de Publicaciones y Periódico Oficial del Estado de Jalisco
José Manuel Romo Parra
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Asuntos del Interior
Luis Héctor Martínez Camacho
(Abre en ventana emergente)
Director de General de Atención Ciudadana
Ernesto Cástor Castanedo Medina
(Abre en ventana emergente)
Director General de Estudios Estrategico y Desarrollo Politico

Consultar estructura que depende de Ernesto Cástor Castanedo Medina

Luis Octavio Vidrio Martínez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Gestoría

Consultar estructura que depende de Luis Octavio Vidrio Martínez

Lic. Ana Elena Hernández Nuñez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Asuntos Agrarios
Tzontemoc Eloy Ruiz Anguiano
(Abre en ventana emergente)
Director General de Gobierno
Humberto Gabriel Trujillo Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Director de Area de Proyectos Estrategicos
Allaen Mathew Cisneros Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Difusión Social
Ricardo Franco Bolio
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Enlace de Comunicación de la Fiscalía del Estado
Luis Enrique Vargas Díaz
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Área de Vinculación
Francisco Javier Avila Navarro
(Abre en ventana emergente)
Comisionado Estatal de Búsqueda de Personas
Paul Orlando Santos Tapia
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular de General de Gobierno
Lic. Gerardo Miguel Valdovinos Portillo
(Abre en ventana emergente)
Director de Relaciones Públicas
Mtro. Hugo Manuel Luna Vázquez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Gabinete
Margarita Sierra Díaz de Rivera
(Abre en ventana emergente)
Secretaria de Planeación y Participación Ciudadana
María del Mar Ruiz Aguiñaga
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular de Planeación y Participación Ciudadana
Mónica Teresita Ballescá Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Planeación
Celia Ramirez Arechiga
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Vinculación
Gabriela Aguayo Pérez
(Abre en ventana emergente)
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
Mario Roberto Arauz Abarca
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Innovación Gubernamental
Luis Ángel Beas Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Director de Desarrollo
Uriel Isai Rodríguez Rivas
(Abre en ventana emergente)
Director de Internet
María Gabriela Montalvo Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Planeación Tecnológica

Consultar estructura que depende de María Gabriela Montalvo Sánchez

Raúl Nanclares Da Vega
(Abre en ventana emergente)
Director General de Inteligencia Gubernamental

Consultar estructura que depende de Raúl Nanclares Da Vega

Yunive Moreno Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Vinculación

Consultar estructura que depende de Yunive Moreno Sánchez

Sandra Elizabeth Macías Ávila
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Proyectos Estratégicos
Verónica Magdalena Jiménez Vázquez
(Abre en ventana emergente)
Dirección General de Gestión de Gobierno
Carlos Isidro Gutiérrez Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Gestión de Gobierno del Interior del Estado
Erika Crystal Zavala López
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Gestión de Gobierno del Área Metropolitana de Guadalajara
Claudia Vanessa Pérez Lamas
(Abre en ventana emergente)
Dirección General de Evaluación y Seguimiento
Karina Del Rocío Pérez Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Monitoreo y Seguimiento
Rosio Calzada Cárdenas
(Abre en ventana emergente)
Dirección General Jurídica
Beatriz Adriana Hernandez Suastegui
(Abre en ventana emergente)
Dirección de lo Consultivo
Mtro. José Alejandro Guzmán Larralde
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora General Estratégica de Crecimiento y Desarrollo Económico
Patricia Elizabeth Gascón Gómez
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular
Alfonso Regino Elorriaga González
(Abre en ventana emergente)
Director Jurídico
Macario Yáñez Meza
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Jurídico
Omar Esteban Macedonio Maya
(Abre en ventana emergente)
Titular de la Unidad de Transparencia
Diedra González Free
(Abre en ventana emergente)
Directora de Desarrollo Institucional y Administración
Gabriel Alberto Pascuariello
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Desarrollo Organizacional
Ivan Oswaldo Sáenz Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Planeación y Control Presupuestal
Nora Alejandra Martin Galindo
(Abre en ventana emergente)
Director de Planeación y Proyectos Estratégicos
Daniela Caram Puente
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Evaluación y Seguimiento
Rene Timoteo Valencia Rivera
(Abre en ventana emergente)
Director de Comunicación Social
Alberto Esquer Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Agricultura y Desarrollo Rural
Bernardo Rodríguez Muñoz
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular
Georgina Del Real Vizcaíno
(Abre en ventana emergente)
Directora Jurídica
Mauro Jiménez Íñiguez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Enlace Federal

Consultar estructura que depende de Mauro Jiménez Íñiguez

Edgar Pulido Chávez
(Abre en ventana emergente)
Secretario Técnico
Carlos Alonso Salinas Osornio
(Abre en ventana emergente)
Director de Vinculación e Inteligencia Comercial
Virgilio Bucio Reta
(Abre en ventana emergente)
Director General de Fomento Agropecuario

Consultar estructura que depende de Virgilio Bucio Reta

Ana Lucia Camacho Sevilla
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Proyectos Estratégicos

Consultar estructura que depende de Ana Lucia Camacho Sevilla

Salvador Álvarez García
(Abre en ventana emergente)
Director General de Infraestructura Rural

Consultar estructura que depende de Salvador Álvarez García

Francisco Alejandro Velázquez Santillanes
(Abre en ventana emergente)
Director General de Competitividad Agroalimentaria

Consultar estructura que depende de Francisco Alejandro Velázquez Santillanes

José Ángel García Márquez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Desarrollo Rural

Consultar estructura que depende de José Ángel García Márquez

Carlos Agustín de la Fuente Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Director General Administrativo

Consultar estructura que depende de Carlos Agustín de la Fuente Gutiérrez

Por Confirmar
(Abre en ventana emergente)
Contralor del Órgano Interno de Control
Mtro. Ernesto Sánchez Proal
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Desarrollo Económico
Lic. Carlos González Barragan
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular D
Lic. Arturo Olvera Mejia
(Abre en ventana emergente)
Director General de Administración

Consultar estructura que depende de Arturo Olvera Mejia

Sergio Javier Rios Martinez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Atracción de Inversión

Consultar estructura que depende de Sergio Javier Rios Martinez

Alfonso Olvera Huerta
(Abre en ventana emergente)
Director General de Emprendimiento y Desarrollo Empresarial

Consultar estructura que depende de Alfonso Olvera Huerta

Lic. Pedro Martinez Ponce
(Abre en ventana emergente)
Director General de Comercio Interno
Nestor Garcia Romero
(Abre en ventana emergente)
Director de Planeación y Vocacionamiento Económico

Consultar estructura que depende de Nestor Garcia Romero

Michelle Murguia Puga
(Abre en ventana emergente)
Director General de Desarrollo Regional
Margarita Alfaro Aranguren
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Fomento Artesanal

Consultar estructura que depende de Margarita Alfaro Aranguren

Efren Díaz Castillero
(Abre en ventana emergente)
Secretario Técnico SEDECO

Consultar estructura que depende de Efren Díaz Castillero

Claudia Villarruel Enriquez
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Comercio Exterior

Consultar estructura que depende de Claudia Villarruel Enriquez

Ing. Alfonso Pompa Padilla
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Innovación Ciencia y Tecnología
Lic. Carlos Armando Velázquez Santillanes
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General

Consultar estructura que depende de Carlos Armando Velázquez Santillanes

Mtra. Esmeralda Ramos Martínez
(Abre en ventana emergente)
Directora General Administrativa

Consultar estructura que depende de Esmeralda Ramos Martínez

Ing. José Rosalio Muñoz Castro
(Abre en ventana emergente)
Director General de Educación Superior Investigación y Posgrado

Consultar estructura que depende de José Rosalio Muñoz Castro

Mtra. Margarita María Solís Hernández
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Innovación Desarrollo Empresarial y Social

Consultar estructura que depende de Margarita María Solís Hernández

Dr. Daniel Alberto Jacobo Velázquez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Ciencia y Desarrollo Tecnológico

Consultar estructura que depende de Daniel Alberto Jacobo Velázquez

Lic. Marco Valerio Pérez Gollaz
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Trabajo y Previsión Social
Lic. Talya Daniella Flores Corral
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular del Despacho del Secretario
Lic. María de los Ángeles Hernández Pérez
(Abre en ventana emergente)
Coordinación de Medios Digitales
Lic. Arturo Pérez Díaz
(Abre en ventana emergente)
Director de Control y Supervisión
Mtra. Martha Guadalupe Díaz Muñoz
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Planeación e Innovación

Consultar estructura que depende de Martha Guadalupe Díaz Muñoz

Lic. Manuel Ruiz Vollrath
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General Administrativo

Consultar estructura que depende de Manuel Ruiz Vollrath

Mtro. Enrique Flores Dominguez
(Abre en ventana emergente)
Director General del Trabajo

Consultar estructura que depende de Enrique Flores Dominguez

Lic. Emmanuel de Jesús Ríos Martín
(Abre en ventana emergente)
Director General de Previsión Social

Consultar estructura que depende de Emmanuel de Jesús Ríos Martín

Lic. Rosa Alba Ramírez Nachis
(Abre en ventana emergente)
Directora General del Servicio Nacional del Empleo Jalisco

Consultar estructura que depende de Rosa Alba Ramírez Nachis

Lic. Sergio Javier Ramírez Contreras
(Abre en ventana emergente)
Presidente de la Junta Local de Conciliación y Arbitraje

Consultar estructura que depende de Sergio Javier Ramírez Contreras

Lic. Germán Ernesto Ralis Cumplido
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Turismo
Lic. Juan José Martín Iñiguez Contreras
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular

Consultar estructura que depende de Juan José Martín Iñiguez Contreras

Mtra. Lucía del Carmen Hernández Méndez
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Planeación y Desarr. de Destinos Turísticos

Consultar estructura que depende de Lucía del Carmen Hernández Méndez

Lic. Maria del Rocio Lancaster Jones Granada
(Abre en ventana emergente)
Director General de Promoción Turística

Consultar estructura que depende de Maria del Rocio Lancaster Jones Granada

Lic. Luis David González González
(Abre en ventana emergente)
Director General Administrativa

Consultar estructura que depende de Luis David González González

Lic. Jose Luis Iñiguez Gámez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Turismo Religioso

Consultar estructura que depende de Jose Luis Iñiguez Gámez

Lic. Willehaldo Saavedra González
(Abre en ventana emergente)
Director General de Desarrollo de Turismo Regional

Consultar estructura que depende de Willehaldo Saavedra González

Mtra. Anna Bárbara Casillas
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora General Estratégica de Desarrollo Social
Andrea Rodríguez Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular
María Eugenia Arias Bocanegra
(Abre en ventana emergente)
Directora de la Dirección Operativa
Leticia González Ceballos
(Abre en ventana emergente)
Directora de la Dirección Jurídica y de Transparencia
Martha Gabriela Inda Jaime
(Abre en ventana emergente)
Unidad de Consultoría Jurídica
Norma Alicia Díaz Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Directora de la Dirección Administrativa y de Auditoría
Sheila Guadalupe De Miguel Salcedo
(Abre en ventana emergente)
Unidad de Auditoría de Procesos
Tomás Alberto Gómez Santiago
(Abre en ventana emergente)
Unidad de Control y Seguimiento
Marco Sebastián Ocegueda Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Director de la Dirección de Proyectos Transversales y Estratégicos
Aracely Muriel Salinas Díaz
(Abre en ventana emergente)
Unidad de Monitoreo y Gestión
Fidel Gustavo Cruz Ruiz
(Abre en ventana emergente)
Unidad de Evaluación y Seguimiento
Sandra Lucero Rivera Martínez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Analistas
Carlos Riojas López
(Abre en ventana emergente)
Jefe de investigación Aplicada
Mtro. Juan Carlos Márquez Rosas
(Abre en ventana emergente)
Procurador Social
Lic. María Guadalupe Rodríguez Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular B
Lic. Sinuhé Guillermo Cuevas Quintero
(Abre en ventana emergente)
Jefe de área de Procesos

Consultar estructura que depende de Sinuhé Guillermo Cuevas Quintero

Lic. Abimael Montufar López
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Atención Ciudadana
Mtro. César Eduardo Trujillo Mendoza
(Abre en ventana emergente)
Sub Procurador de Servicios Jurídicos Asistenciales.

Consultar estructura que depende de César Eduardo Trujillo Mendoza

Lic. Karina Aldrete Montes
(Abre en ventana emergente)
Contraloría A
Mtro. Juan David García Camarena
(Abre en ventana emergente)
Subprocurador de Defensoria de Oficio

Consultar estructura que depende de Juan David García Camarena

Lic. Edgar Israel Orozco Montes
(Abre en ventana emergente)
Subprocurador de Representación Social

Consultar estructura que depende de Edgar Israel Orozco Montes

Lic. Jorge Luis Vizcarra Mayorga
(Abre en ventana emergente)
Director General de Regiones

Consultar estructura que depende de Jorge Luis Vizcarra Mayorga

Lic. Jorge Padilla Fuerte
(Abre en ventana emergente)
Colaborador Especializado de Visitaduría

Consultar estructura que depende de Jorge Padilla Fuerte

Ing. Mariana Carreón Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Directora Administrativa de la Procuraduría Social

Consultar estructura que depende de Mariana Carreón Gutiérrez

Lic. José Miguel Santos Zepeda
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Asistencia Social
Lic. Nallely Aldrete Pelayo
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular
Lic. Ramón Demetrio Guerrero Martínez
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Gestión Integral de Recursos y Programas Sociales
Mtro. Iván Enciso Romero
(Abre en ventana emergente)
Director General Administrativo
Mtro. Afit Salvador Sánchez Morán
(Abre en ventana emergente)
Director General de Planeación Programática
Mtra. Mary Carmen Bayardo Solorzano
(Abre en ventana emergente)
Director General de Proyectos Especiales
Lic. GIOVANA ELIZABETH JASPERSEN GARCÍA
(Abre en ventana emergente)
Secretaria de Cultura
OSCAR HUMBERTO ZUÑIGA GUZMÁN
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular
DIEGO ESCOBAR GONZÁLEZ
(Abre en ventana emergente)
DIRECCIÓN DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
JOSÉ OSCAR RANGEL TORRES
(Abre en ventana emergente)
JEFE JURÍDICO Y ENLACE DE TRANSPARENCIA

Consultar estructura que depende de JOSÉ OSCAR RANGEL TORRES

JOSÉ MANUEL LÓPEZ AUROZE
(Abre en ventana emergente)
Director de Difusión de la Cultura y las Artes

Consultar estructura que depende de JOSÉ MANUEL LÓPEZ AUROZE

TERESA ALEJANDRINA GODINA MEDINA
(Abre en ventana emergente)
Directora Administrativa

Consultar estructura que depende de TERESA ALEJANDRINA GODINA MEDINA

CLAUDIA REYES TOLEDO
(Abre en ventana emergente)
Directora de Desarrollo Cultural y Artístico

Consultar estructura que depende de CLAUDIA REYES TOLEDO

LUIS JOSUE MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
(Abre en ventana emergente)
Director de Planeación Vinculación y Desarrollo Sectorial

Consultar estructura que depende de LUIS JOSUE MARTÍNEZ RODRÍGUEZ

EFRAÍN FRANCO FRIAS
(Abre en ventana emergente)
Presidente del Consejo Estatal para la Cultura y las Artes (CECA)

Consultar estructura que depende de EFRAÍN FRANCO FRIAS

CARLOS ALBERTO PADILLA CHAVEZ
(Abre en ventana emergente)
Director de Patrimonio Cultural

Consultar estructura que depende de CARLOS ALBERTO PADILLA CHAVEZ

RUTH ALEJANDRA LÓPEZ HERNÁNDEZ
(Abre en ventana emergente)
Directora de Operación y Programación Cultural

Consultar estructura que depende de RUTH ALEJANDRA LÓPEZ HERNÁNDEZ

JOSÉ FLORENTINO CAMACHO ÁNGEL
(Abre en ventana emergente)
Director de Gestión Integral de Proyectos

Consultar estructura que depende de JOSÉ FLORENTINO CAMACHO ÁNGEL

Juan Carlos Flores Miramontes
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Educación
Martha Alicia Ávila Varela
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular

Consultar estructura que depende de Martha Alicia Ávila Varela

Pedro Díaz Arias
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Educación Básica.

Consultar estructura que depende de Pedro Díaz Arias

Alejandro Luthe Rios
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Educación Media Superior.

Consultar estructura que depende de Alejandro Luthe Rios

Baldemar Abril Enríquez
(Abre en ventana emergente)
Encargado del Despacho de la Subsecretaría de Formación y Atención al Magisterio

Consultar estructura que depende de Baldemar Abril Enríquez

Gerardo Rodríguez Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Administración

Consultar estructura que depende de Gerardo Rodríguez Jiménez

Alfonso Enrique Oliva Mojica
(Abre en ventana emergente)
Director General de Planeación

Consultar estructura que depende de Alfonso Enrique Oliva Mojica

Nadia Soto Chavez
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Programas Estratégicos

Consultar estructura que depende de Nadia Soto Chavez

Marcelino Felipe Rosas Hernández
(Abre en ventana emergente)
Director General de Delegaciones Regionales.

Consultar estructura que depende de Marcelino Felipe Rosas Hernández

Aymee Yalitza De Loera Ballesteros
(Abre en ventana emergente)
Titular del Organo Interno de Control
Lic. Fela Patricia Pelayo López
(Abre en ventana emergente)
Secretaria de Igualdad Sustantiva entre Hombres y Mujeres
Lic. Jesus Quintana Plascencia
(Abre en ventana emergente)
Secretario particular de la Secretaría de Igualdad Sustantiva entre Hombres y Mujeres
Mtra. Erika Córdova Catalán
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora Jurídica
Anís Badi Zárate Khalili
(Abre en ventana emergente)
Director de Cooperación y Vinculación

Consultar estructura que depende de Anís Badi Zárate Khalili

Mariana Ortiz Tirado González
(Abre en ventana emergente)
Directora de Institucionalización

Consultar estructura que depende de Mariana Ortiz Tirado González

Mayra Valeria McMillan González
(Abre en ventana emergente)
Jefa de la Unidad Estatal para Prevenir la Discriminación

Consultar estructura que depende de Mayra Valeria McMillan González

Luis Francisco Talavera Durón
(Abre en ventana emergente)
Director de Políticas Públicas

Consultar estructura que depende de Luis Francisco Talavera Durón

Ana Cristina Santellanes Ruiz
(Abre en ventana emergente)
Dirección General Transversal de Derechos Sociales

Consultar estructura que depende de Ana Cristina Santellanes Ruiz

Aminadab Montejano Carmona
(Abre en ventana emergente)
Contraloría Interna
Ana María Peña Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Directora General Administrativa
Dr. Fernando Petersen Aranguren
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Salud
Dr. Gregorio Ramos Robles Gil
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular
Mtra. María del Consuelo Robles Sierra
(Abre en ventana emergente)
Directora General

Consultar estructura que depende de María del Consuelo Robles Sierra

Dr. José Mario Márquez Amezcua
(Abre en ventana emergente)
Director General de Prevención y Promoción a la Salud
Dr. Arturo Múzquiz Peña
(Abre en ventana emergente)
Director General de Planeación y Evaluación Sectorial
Dra. Elsa Eréndida García Díaz
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Reingeniería Administrativa
Lic. Adriana Alatorre Gomar
(Abre en ventana emergente)
Directora de Enlace Administrativo
Lic. María Abril Ortiz Gómez
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Asuntos Jurídicos Estudios Legislativos y Transparencia
Lic. Norma Jesús Hernández Reyes
(Abre en ventana emergente)
Contralora General
Lic. Maricarmen Rello Velázquez
(Abre en ventana emergente)
Directora de Comunicación Institucional
Dr. Yannick Raymond Auguste Nordín Servín
(Abre en ventana emergente)
Secretario Técnico del Consejo Estatal para la Prevención de Accidentes en Jalisco (CEPAJ)
Lic. Ignacio Contreras Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Secretario Técnico del Consejo Estatal contra las Adicciones en Jalisco (CECAJ)
Dr. Luis Alberto Ruiz Mora
(Abre en ventana emergente)
Secretario Técnico del Consejo Estatal para la Prevención de Sida (COESIDA)
Dr. Francisco Javier Monteón Ramos
(Abre en ventana emergente)
Secretario Técnico del Consejo Estatal de Trasplantes de Órganos y Tejidos (CETOT)
Dr. Michel Bureau Chávez
(Abre en ventana emergente)
Director del Hospital General de Occidente (HGO)
Dr. José Enrique Cabrales Vázquez
(Abre en ventana emergente)
Director del Instituto Jalisciense de Cancerología (IJC)
Dra. María del Rocío Ferrusco Ontiveros
(Abre en ventana emergente)
Directora del Instituto Dermatológico de Jalisco (IDJ)
Dr. Hiram Osiris González Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Director del Instituto Jalisciense de Cirugía Reconstructiva (IJCR)
Dr. Francisco Javier Ramírez Barreto
(Abre en ventana emergente)
Director del Instituto Jalisciense de Salud Mental (SALME)
Dr. Guillermo Eduardo Aréchiga Ornelas
(Abre en ventana emergente)
Director del Instituto Jalisciense de Alivio al Dolor y Cuidados Paliativos (PALÍA)
Ing. Francisco Javier Salcedo Vega
(Abre en ventana emergente)
Director del Régimen Estatal de Protección Social en Salud de Jalisco (REPSS)
Mtra. Denis Santiago Hernández
(Abre en ventana emergente)
Comisionada para la Protección Contra Riesgos Sanitarios del Estado de Jalisco
Dra. María Guadalupe Becerra Leyva
(Abre en ventana emergente)
Directora del Centro Estatal de la Transfusión Sanguínea
Dra. Gabriela del Carmen López Armas
(Abre en ventana emergente)
Directora del Laboratorio Estatal de Salud Pública
Dr. Salvador Chávez Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Comisionado de Arbitraje Médico en Jalisco

Consultar estructura que depende de Salvador Chávez Ramírez

Lic. Martha Patricia Martínez Barba
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora General Estratégica de Gestión del Territorio
Gabriela Amezcua Núñez
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular
Guillermo Manuel Brambila Galaz
(Abre en ventana emergente)
Direccion Juridica y de Transparencia
Oscar Moreno Cruz
(Abre en ventana emergente)
Direccion de Transparencia

Consultar estructura que depende de Oscar Moreno Cruz

Paola Flores Anaya
(Abre en ventana emergente)
Directora de Administración
María Guadalupe Macías Calleja
(Abre en ventana emergente)
Directora de Planeación
Valeria Elisa Huérfano Lezama
(Abre en ventana emergente)
Directora de Gestión y Seguimiento
Héctor Daniel Padilla Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Direccion de Comunicación
Lic. Jorge Gastón González Alcérreca
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Gestión Integral del Agua
Cosme Armando Bala Flores
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular de la Secretaría de Gestión Integral del Agua
Ing. Nadia Alejandra Gómez Ayo
(Abre en ventana emergente)
Jeje de Planeación estrategica ambiental
Lic. Hugo Alonso Pineda Gallardo
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Vinculación y Políticas Públicas
Ing. David Miguel Zamora Bueno
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Infraestructura y Obra Pública (SIOP)
José Emmanuel Martínez Valle
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular F
Carlos Edgardo Macías Contreras
(Abre en ventana emergente)
Director General de Licitación y Contratación

Consultar estructura que depende de Carlos Edgardo Macías Contreras

Salvador Hernández Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Proyectos de Ingeniería

Consultar estructura que depende de Salvador Hernández Jiménez

Alí Díaz Vidal
(Abre en ventana emergente)
Director General de Ingeniería de Costos Presupuesto y Evaluación

Consultar estructura que depende de Alí Díaz Vidal

Mario Alberto Guízar Bernal
(Abre en ventana emergente)
Director General de Gestión y Fomento a la Infraestructura

Consultar estructura que depende de Mario Alberto Guízar Bernal

Espinoza de los Monteros Casillas Janette Marisol
(Abre en ventana emergente)
Directora General Administrativa

Consultar estructura que depende de Espinoza de los Monteros Casillas Janette Marisol

Guillermo Manuel Brambila Galaz
(Abre en ventana emergente)
Director General Jurídico

Consultar estructura que depende de Guillermo Manuel Brambila Galaz

José María Goya Carmona
(Abre en ventana emergente)
Director General de Construcción

Consultar estructura que depende de José María Goya Carmona

Joel Zuloaga Aceves
(Abre en ventana emergente)
Director General de Proyectos Especiales

Consultar estructura que depende de Joel Zuloaga Aceves

Luis Guillermo Medrano Barba
(Abre en ventana emergente)
Sub Secretario de Infraestructura Social

Consultar estructura que depende de Luis Guillermo Medrano Barba

Omar David Paredes Flores
(Abre en ventana emergente)
Director General de Infraestructura Carretera

Consultar estructura que depende de Omar David Paredes Flores

René Caro Gómez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Arquitectura y Urbanismo

Consultar estructura que depende de René Caro Gómez

María de los Ángeles Estrada Muñiz
(Abre en ventana emergente)
Contralora Interno
Enrique González Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Comunicación Social
Mtro. Sergio Humberto Graf Montero
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Medio Ambiente y Desarrollo Territorial
Ing. Juan José Llamas Llamas
(Abre en ventana emergente)
Director de la Dirección Ejecutiva de Recursos Naturales

Consultar estructura que depende de Juan José Llamas Llamas

Mtro. José de Jesús Manzanares Fernández
(Abre en ventana emergente)
Director Jurídico

Consultar estructura que depende de José de Jesús Manzanares Fernández

Mtra. Sofia Hernández Morales
(Abre en ventana emergente)
Directora Ejecutiva de Transversalidad y Gobernanza Territorial

Consultar estructura que depende de Sofia Hernández Morales

Mtra. Diana Catalina Padilla Martínez
(Abre en ventana emergente)
Procuradora Estatal de Protección al Ambiente

Consultar estructura que depende de Diana Catalina Padilla Martínez

Dr. Misael Sebastián Gradilla Hernández
(Abre en ventana emergente)
Director de la Dirección Ejecutiva de Protección y Gestión Ambiental

Consultar estructura que depende de Misael Sebastián Gradilla Hernández

Mtro. Josué Díaz Vázquez
(Abre en ventana emergente)
Director de la Dirección Ejecutiva de Planeación Ordenamiento Territorial y Gestión Urbana

Consultar estructura que depende de Josué Díaz Vázquez

Mtra. Mayra Gabriela Sandoval Prado
(Abre en ventana emergente)
Directora Administrativa

Consultar estructura que depende de Mayra Gabriela Sandoval Prado

Mtra. Mónica Leticia Lazcano Velasco
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular
Mtra. María Alejandra Blanco Alonso
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora General de Proyectos Estratégicos
Lic. Diego Monraz Villaseñor
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Transporte
Lic. Polo Iamil Ochoa Bello
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular
Lic. Irma Mejía Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Secretario Privada del Secretario de Movilidad
Lic. Enrique Plascencia Bermúdez
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Difusión e Imagen Vial

Consultar estructura que depende de Enrique Plascencia Bermúdez

Lic. Carolina González Angulo
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora de Proyectos Estrategicos
Lic. Gabriela Verduzco Aguilar
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Desarrollo Social
Lic. Alejandra Rico Ortiz
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Vinculación Multisectorial
Lic. Adrían López González
(Abre en ventana emergente)
Director General de Infraestructura Vial

Consultar estructura que depende de Adrían López González

Lic. Verónica Rosales Briseño
(Abre en ventana emergente)
Director de Registro Estatal de Movilidad y Transporte
Lic. Israel Moreno Vera
(Abre en ventana emergente)
Director General Administrativo

Consultar estructura que depende de Israel Moreno Vera

Lic. Daniella Judit Hernández Flores
(Abre en ventana emergente)
Director General de Planeación y Profesionalización

Consultar estructura que depende de Daniella Judit Hernández Flores

Lic. En proceso de actualización- Director Seguridad Vial
(Abre en ventana emergente)
Director General de Seguridad Vial

Consultar estructura que depende de En proceso de actualización- Director Seguridad Vial

Ing. Amilcar López Zepeda
(Abre en ventana emergente)
Director General de Transporte Público

Consultar estructura que depende de Amilcar López Zepeda

Lic. Armando López Vences
(Abre en ventana emergente)
Director General Jurídico

Consultar estructura que depende de Armando López Vences

En proceso de actualización Transporte
(Abre en ventana emergente)
Director de Investigación y Cultura Vial
Ing. Saúl Alveano Aguerrebere
(Abre en ventana emergente)
Director General de Seguridad Vial
Dr. Macedonio Salomón Tamez Guajardo
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General Estratégico de Seguridad
Dr. Gerardo Octavio Solís Gómez
(Abre en ventana emergente)
Fiscal Estatal
Mtra. Lidia Elizabeth Canales Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Encargada de la Secretaría Particular
Mtro. Salvador González De los Santos
(Abre en ventana emergente)
Fiscal Ejecutivo de Investigación Criminal

Consultar estructura que depende de Salvador González De los Santos

Mtro. Gonzalo Huitrón Reynoso
(Abre en ventana emergente)
Fiscal Regional

Consultar estructura que depende de Gonzalo Huitrón Reynoso

Lic. Felipe de Jesús Rubio Cárdenas
(Abre en ventana emergente)
Director General del Centro de Inteligencia y Comunicación para la Seguridad

Consultar estructura que depende de Felipe de Jesús Rubio Cárdenas

Mtro. Ricardo Suro Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Fiscal Especializado en Materia de Delitos Electorales
Mtro. Jorge Alejandro Gongora Montejano
(Abre en ventana emergente)
Fiscal de Derechos Humanos

Consultar estructura que depende de Jorge Alejandro Gongora Montejano

Mtra. Blanca Jacqueline Trujillo Cuevas
(Abre en ventana emergente)
Fiscal Especial en Personas Desaparecidas

Consultar estructura que depende de Blanca Jacqueline Trujillo Cuevas

Mtro. Gerardo Ignacio De La Cruz Tovar
(Abre en ventana emergente)
Fiscal Especializado en el combate a la Corrupción

Consultar estructura que depende de Gerardo Ignacio De La Cruz Tovar

Lic. René Salazar Montes
(Abre en ventana emergente)
Director General Jurídico

Consultar estructura que depende de René Salazar Montes

Lic. Ma. Candelaria De la Cruz Cuevas
(Abre en ventana emergente)
Directora de Contraloría Interna

Consultar estructura que depende de Ma. Candelaria De la Cruz Cuevas

C. Manuel Vázquez Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Encargado de la Dirección General Administrativa

Consultar estructura que depende de Manuel Vázquez Rodríguez

Lic. Ricardo Franco Bolio
(Abre en ventana emergente)
Director de Comunicación Social

Consultar estructura que depende de Ricardo Franco Bolio

Lic. Fernando Rafael Morales Estrada
(Abre en ventana emergente)
Encargado de la Dirección de Robo a Negocio y Casa Habitación

Consultar estructura que depende de Fernando Rafael Morales Estrada

Lic. Ana María Pérez Escoto
(Abre en ventana emergente)
Titular de la Unidad de Transparencia
Lic. Jaime Navarro Hernández
(Abre en ventana emergente)
Director General de Seguimiento a Procesos

Consultar estructura que depende de Jaime Navarro Hernández

Mtro. Luis Joaquín Méndez Ruiz
(Abre en ventana emergente)
Director General de Investigación Especializada

Consultar estructura que depende de Luis Joaquín Méndez Ruiz

Mtra. Rosalina De la Rosa Rosas
(Abre en ventana emergente)
Directora General en Delitos de Violencia contra las mujeres en Razón de Género y Trata de Persona

Consultar estructura que depende de Rosalina De la Rosa Rosas

Lic. Flavio González López
(Abre en ventana emergente)
Encargado de la Dirección General de Delitos Patrimoniales y Financieros
Lic. Horacio Torres Jaimes
(Abre en ventana emergente)
Director General de la Policía Investigadora
Lic. Guillermo Oswaldo Flores Tovar
(Abre en ventana emergente)
Director General de Visitaduría

Consultar estructura que depende de Guillermo Oswaldo Flores Tovar

Daniel Velasco Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Seguridad
Lic. Christian Michelle Soria Caballero
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular del Coordinador General Estratégico de Seguridad
Octavio López Ortega Larios
(Abre en ventana emergente)
Director General de Gestión Pública
Jessica Paola Ávila Álvarez
(Abre en ventana emergente)
Directora de Laboratorio de Políticas Públicas
Pablo Fabián Ibarra Pérez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Enlace Institucional
Víctor Francisco Cervantes Franco
(Abre en ventana emergente)
Director Administrativo
Jorge Santana Lozano
(Abre en ventana emergente)
Director de Supervisión y Atención
Adrián Talamantes Lobato
(Abre en ventana emergente)
Titular de la Consejería Jurídica del Estado
Arturo Martín del Campo
(Abre en ventana emergente)
Director Jurídico Laboral
Gerardo Castillo Torres
(Abre en ventana emergente)
Director de lo Consultivo y Enlace Jurídico
Arturo Díaz Maldonado
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Amparo
Laura Alejandra Rea Hernández
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Procedimientos
Marlene Alejandra Rivera Ornelas
(Abre en ventana emergente)
Director de lo Contencioso
Rocio del Carmen Enriquez Meza
(Abre en ventana emergente)
Director General Jurídica
Lic. María Teresa Brito Serrano
(Abre en ventana emergente)
Contralora del Estado
VACANTE
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Técnica
Lic. Martha Verónica Quirarte Briseño
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora General de Proyectos
Lic. Ángel Armando Vázquez Chávez
(Abre en ventana emergente)
Encargado de Comunicación Social y Relaciones Públicas con cargo de Coordinador Administrativo C
Lic. Héctor Antuna Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Promoción y Seguimiento al Combate a la Corrupción
Lic. Susana Araceli Ibarra Hernández
(Abre en ventana emergente)
Directora de Área de Apoyo Institucional y Combate a la Corrupción
Mtro. Fernando Radillo Martínez Sandoval
(Abre en ventana emergente)
Director General Jurídico
Abog. Francisco Javier Islas Godoy
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Responsabilidades y Contencioso

Consultar estructura que depende de Francisco Javier Islas Godoy

Mario Audifred Patiño Velasco
(Abre en ventana emergente)
Director de Área Técnica y Situación Patrimonial

Consultar estructura que depende de Mario Audifred Patiño Velasco

Lic. Irma Alejandra Oropeza Ramos
(Abre en ventana emergente)
Directora de Área de Denuncias
Lic. Natalia Garza Gallo
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Contraloría Social y Vinculación Institucional
María del Rosario Blake Gómez
(Abre en ventana emergente)
Directora de Área de Contraloría Social
Héctor Javier Hernández González
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Vinculación Institucional
Mtro. Luis Enrique Barboza Niño
(Abre en ventana emergente)
Director General de Verificación y Control de Obra
C.P. Álvaro Ríos Pulido
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Verificación de Obra Convenida

Consultar estructura que depende de Álvaro Ríos Pulido

Ing. Ricardo Alfonzo Hernández Padilla
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Verificación de Obra Directa
Lic. José Luis Ayala Ávalos
(Abre en ventana emergente)
Director General de Control y Evaluación a Entidades Paraestatales
Lic. VACANTE 09
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Auditoría II a Entidades Paraestatales
Lic. Julio César Aguilar Loza
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Auditoría II a Entidades Paraestatales
Lic. Ramón Valenzuela Lázaro
(Abre en ventana emergente)
Dir. Gral. de Control y Evaluación a Dependencias del Ejecutivo
VACANTE 10
(Abre en ventana emergente)
Director de Auditoría I a Dependencias del Ejecutivo

Consultar estructura que depende de VACANTE 10

VACANTE 11
(Abre en ventana emergente)
Director de Auditoría II a Dependencias del Ejecutivo

Consultar estructura que depende de VACANTE 11

Lic. Neyra Josefa Godoy Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Directora General Administrativa
Lic. Viridiana Stephany Rizzo Negrete
(Abre en ventana emergente)
Directora de Área de Recursos Humanos y Financieros
Vacante 06
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Servicios Generales
Lic. Oscar Aurelio del Toro Lua
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Informática
Mtro. Esteban Petersen Cortés
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Administración
Lic. Leslie Hernández Quintero
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Administración y Desarrollo de Personal
Lic. Diego Orlando Carranza Hernández
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Control de Gestión
Lic. José Jorge Aguirre Marín
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Seguimiento de Información
Mtra. María Guadalupe Alonso López
(Abre en ventana emergente)
Directora de Control de Personal

Consultar estructura que depende de María Guadalupe Alonso López

Lic. Ma. Del Carmen Ochoa Cedeño
(Abre en ventana emergente)
Directora de Política Salarial

Consultar estructura que depende de Ma. Del Carmen Ochoa Cedeño

Lic. Rosalía Elena Herrera Guevara
(Abre en ventana emergente)
Directora de Formación y Capacitación

Consultar estructura que depende de Rosalía Elena Herrera Guevara

Lic. Ilyana Gabriela Lara Becerra
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular del Secretario de Administración
Ing. Eliseo Zúñiga Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Tecnologías de la Información
Miguel Ángel Romo Rubio
(Abre en ventana emergente)
Director de Infraestructura y Comunicaciones
Ignacio Hernández García
(Abre en ventana emergente)
Director de Sistemas
Ernesto Lizárraga Durán
(Abre en ventana emergente)
Director de Control de Riesgos

Consultar estructura que depende de Ernesto Lizárraga Durán

Lic. Ingrid Guerrero Lobato
(Abre en ventana emergente)
Directora General Jurídica
Lic. Daniel Rocha Peña
(Abre en ventana emergente)
Director de lo Consultivo

Consultar estructura que depende de Daniel Rocha Peña

Lic. Edgardo Torres Durán
(Abre en ventana emergente)
Director de lo Contencioso

Consultar estructura que depende de Edgardo Torres Durán

Lic. Adrían Vargas Ayala
(Abre en ventana emergente)
Director de Relaciones Laborales

Consultar estructura que depende de Adrían Vargas Ayala

Lic. Álvaro Ladrón de Guevara Macías
(Abre en ventana emergente)
Director General de Operaciones
Néstor Emmanuel de la Cruz Macías
(Abre en ventana emergente)
Unirse Ciudad Guzmán
Lic. Omar Salvador Bustos López
(Abre en ventana emergente)
Unirse Autlán
Lic. Brenda Gabriela Elizardi Mendoza
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Evaluación
Lic. Rosemary Maroun Shehin
(Abre en ventana emergente)
Directora de Bienes Muebles Vehículos y Combustibles

Consultar estructura que depende de Rosemary Maroun Shehin

Lic. Alejandro Muñoz Ochoa
(Abre en ventana emergente)
Director de Seguridad de Patrimonio Inmobiliario
Lic. Adolfo Eletvan Chávez Manzo
(Abre en ventana emergente)
Director de Depósitos Vehículares

Consultar estructura que depende de Adolfo Eletvan Chávez Manzo

Lic. Luis Manuel Cabrera Cervantes
(Abre en ventana emergente)
Director de Conservación y Racionalización de Espacios
Lic. Ileana Guadalupe Ramírez Parra
(Abre en ventana emergente)
Directora de Servicios Generales

Consultar estructura que depende de Ileana Guadalupe Ramírez Parra

Lic. Susana Osorno López
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Almacenes

Consultar estructura que depende de Susana Osorno López

Lic. Rosalío Villaseñor Álvarez
(Abre en ventana emergente)
Unirse Vallarta
Lic. Edgar Alfredo González Chávez
(Abre en ventana emergente)
Unirse Lagos
Lic. Miguel Ángel Godínez Díaz
(Abre en ventana emergente)
Unirse Ocotlán
Lic. Luis Alfonso de la Luna González
(Abre en ventana emergente)
Unirse Colotlán
Liliana Carreto Cortés
(Abre en ventana emergente)
Coordinación de Proyectos
Iliana M. Rizo Rivera
(Abre en ventana emergente)
Coordinador R
Blanca E. Serna Caloca
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Especializado L
Jesús Heliodoro Aguirre Dueñas
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Especializado L
Laura Angelica Vázquez Bernal
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Especializado L
Josué Navarro Romero
(Abre en ventana emergente)
Director de Auditoría Interna
Juan Raúl Gutiérrez Zaragoza
(Abre en ventana emergente)
Auditor A
Carlos Francisco Flores de la Torre
(Abre en ventana emergente)
Auditor B
Miguel Hernández Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Auditor C
Lic. Karla Nallely Jáuregui Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Enlace Administrativo
Lic. Oliver Alejandro Diez Marina Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Liquidación de Entidades Paraestatales
Lic. Luis Arturo López Sahagún
(Abre en ventana emergente)
Director General de Abastecimientos
Lic. Mariana Vargas Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Proyectos Especiales
Lic. Verónica Dolores Carranza
(Abre en ventana emergente)
Directora de Adquisiciones

Consultar estructura que depende de Verónica Dolores Carranza

Mtro. Raymundo Andrade Beltrán
(Abre en ventana emergente)
Director de Comité de Adquisiciones y Enajenaciones

Consultar estructura que depende de Raymundo Andrade Beltrán