Lic. Marco Valerio Pérez Gollaz
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Trabajo y Previsión Social
Lic. Talya Daniella Flores Corral
(Abre en ventana emergente)
Secretaría Particular de Trabajo y Previsión Social
Lic. María de los Ángeles Hernández Pérez
(Abre en ventana emergente)
Coordinación de Medios Digitales
Giovana Elizabeth Negrete Aguilera
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora de Análisis y Proyectos
Lic. Arturo Pérez Díaz
(Abre en ventana emergente)
Director de Control y Supervisión
Mtro. Enrique Flores Dominguez
(Abre en ventana emergente)
Director General del Trabajo
Lic. Gabriela Franco Estrella
(Abre en ventana emergente)
Directora de Área Jurídica de la Secretaría del Trabajo y Previsión Social
Lic. Anahí Yolanda Díaz Caro
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora de Conciliadores
Dr. José Adan Anaya Alvarez
(Abre en ventana emergente)
Encargado de la Coordinación de Medicina del Trabajo.
Lic. Hector Alejandro Madrigal Díaz
(Abre en ventana emergente)
Procurador General de la Defensa del Trabajo
Lic. Emmanuel de Jesús Ríos Martín
(Abre en ventana emergente)
Director General de Previsión Social
Lic. Jose Alberto Aceves Garcia
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Seguridad en el Trabajo y Promoción de la Salud
Lic. Oscar Sánchez Pineda
(Abre en ventana emergente)
Director del Despacho de la Dirección de Inspección
Lic. Manuel Ruiz Vollrath
(Abre en ventana emergente)
Director de Administración
Lic. Marisol Becerra Pulido
(Abre en ventana emergente)
Directora Administrativa
Por Definir
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Recursos Federales al Empleo
Por Definir
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Financiero Contable
Adriana de Jesús Rivera Quintana
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora de Recursos Materiales
Lic. Elena R González Cinco
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Recursos Humanos
Jose Luis Jaramillo Reyes
(Abre en ventana emergente)
Director General del Servicio Nacional del Empleo Jalisco
Por Definir
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Apoyo Financiero a la Capacitación
Lic. Adriana Magaly Pérez Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Directora de Vinculación Laboral
Mtra. Martha Guadalupe Díaz Muñoz
(Abre en ventana emergente)
Directora de Planeación y Control
Sergio Arturo Sánchez Ramírez
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Sistemas e Informática
Lic. Sergio Javier Ramírez Contreras
(Abre en ventana emergente)
Presidente de la Junta Local de Conciliación y Arbitraje
Lic. Pablo Armando Arroyo Meza
(Abre en ventana emergente)
Secretario General de la JLCA
Lic. Ulises Alejandro Beas Torres
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Primera Junta Especial
Lic. Jorge Enrique Huerta de Luna
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Segunda Junta Especial
Lic. Sergio Gutierrez Marquez
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Tercera Junta Especial
Lic. Lorena Garcia Virgen
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignada a la Cuarta Junta Especial
Lic. Marcela Guadalupe Cortéz Romo
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Quinta Junta Especial
Eliazar Gutiérrez Mercado
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Sexta Junta Especial
Mtro. Luis Javier Rodríguez Robledo
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial de la Séptima Junta en Ciudad Guzmán
Lic. Jonathan Martinez Garcia
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Octava Junta Especial en Lagos de Moreno
Lic. Georgina Argüello Michel
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignada a la Novena Junta Especial en Ocotlán
Lic. Mónica Alejandra Martínez Arechiga
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignada a la Décima Junta Especial
Lic. Luis Carlos Arias Amezcua
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Onceava Junta Especial
Lic. Juan Pablo Zamora Zamora
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Doceava Junta Especial
Lic. Eder Anuar Arechiga Davalos
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Treceava Junta Especial
Lic. Alex Fernando Larios Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial de la Catorceava Junta en Autlán de Navarro
Lic. Dulce Concepción Arias Garay
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignada a la Quinceava Junta Especial
Lic. Luis Rodrigo Loreto Orozco
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Dieciseisava Junta Especial
Lic. Mario Humberto Rodríguez Valdivia
(Abre en ventana emergente)
Presidente Especial Asignado a la Diecisieteava Junta Especial