Mtro. JOSÉ MIGUEL SANTOS ZEPEDA
(Abre en ventana emergente)
Secretario del Sistema de Asistencia Social
Lic. NALLELY ALDRETE PELAYO
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular
Mtro. JORGE IVAN ENCISO ROMERO
(Abre en ventana emergente)
Director Administrativo
Lic. Karina Margarita Sanchez Gonzalez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Procesos de Asistencia Social
Ing. FRANCISCO JAVIER ALVARADO AVILEZ
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Sistemas
Lic. JORGE GONZALEZ ABARCA
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE SUPERVISION PARA LA FISCALIZACION
Lic. CARLOS IVAN MARTINEZ GOMEZ
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Área de Servicios Generales y Recursos Materiales
Lic. LAURA GOMEZ MARQUEZ
(Abre en ventana emergente)
Director de Asuntos Jurídicos
Lic. ERIK EDUARDO LOPEZ MARTINEZ
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE LO CONSULTIVO
Lic. ISAI ISAAC HERNANDEZ RAMIREZ
(Abre en ventana emergente)
Jefe de lo Contencioso
Lic. EMERSON ANTONIO PALACIOS CUADRA
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Transparencia
Lic. MARIA DEL CARMEN BAYARDO SOLORZANO
(Abre en ventana emergente)
DIRECTOR DE PROYECTOS ESTRATEGICOS A
Lic. ERICK GONZALEZ ANDRADE
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Monitoreo
Lic. DALILA MARTINEZ LOPEZ
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR DE PROYECTOS E
Lic. HAIDEE ENEDINA CAMBEROS SANDOVAL
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Logística
Lic. PABLO ALONSO GUTIERREZ MARQUEZ
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Capacitacion y Proyectos Especiales
Lic. AFIF SALVADOR SANCHEZ MORAN
(Abre en ventana emergente)
DIRECTOR DE PLANEACIÓN PROGRAMATICA
Lic. CARLOS SUSANO CASTAÑEDA CASTELLANOS
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Evaluacion y Seguimiento
Lic. DIAMANTINA BUENROSTRO TAPIA
(Abre en ventana emergente)
DIRECTOR DE ENLACE SECTORAL
Lic. RUBEN ALBERTO ARROYO RAMOS
(Abre en ventana emergente)
Director Operativa
Lic. RAMON DEMERIO GUERRERO MARTINEZ
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Gestión Integral de Recursos y Programas Sociales
Lic. LILIANA CARRETO CORTES
(Abre en ventana emergente)
DIRECTOR GENERAL DE APOYOS SOCIALES BECAS UTILES Y UNIFORMES
Lic. LAURA ANGELICA VAZQUEZ BERNAL
(Abre en ventana emergente)
Coordinador R
Lic. BLANCA ESTELA SERNA CALCOA
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Especializado L
Lic. CARLOS JOEL GONZALEZ FLORES
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Especializado L
Lic. JESUS HELIODORO AGUIRRE DUEÑAS
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Especializado L
Lic. LAURA JANETTE NAVARRETE RUIZ
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE PARTICIPACION SOCIAL
Lic. SAMUEL OCTAVIO PELAYO PAZ
(Abre en ventana emergente)
Director de Sóporte Técnico
Lic. TOMAS ALBERTO GOMEZ SANTIAGO
(Abre en ventana emergente)
TITULAR DEL ORGANO INTERNO DE CONTROL DE LA SECRETARIA DEL SISTEMA DE ASISTENCIA SOCIAL
Lic. ESTEBAN MARISCAL GONZALEZ
(Abre en ventana emergente)
TITULAR DEL AREA DE AUDITORIA Y CONTROL PREVENTIVO
Lic. ALDO NICOLAS GARCIA BARBA
(Abre en ventana emergente)
TITULAR DEL AREA DE INVESTIGACION
Lic. JOSE ANTONIO PINTO RODRIGUEZ
(Abre en ventana emergente)
Director de la Operación y Ejecución de Programas
Lic. JUAN ANTONIO HERNANDEZ RAMIREZ
(Abre en ventana emergente)
Director de Programas Federales
Lic. OSCAR ERNESTO PEREZ FLORES
(Abre en ventana emergente)
Director de Programas Estatales
Lic. JOSE NUÑO GUZMAN
(Abre en ventana emergente)
Director de Vinculación Metropolitana
Lic. JOSE MANUEL PIÑA ORDAZ
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION METROPOLITANA
Lic. MOISES ISRAEL PLASCENCIA POPOCA
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION METROPOLITANA
Lic. SERGIO ANTONIO ANAYA MARTINEZ
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION METROPOLITANA GUADALAJARA
Lic. GUILLERMO HIGAREDA MARTINEZ
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION METROPOLITANA TLAJOMULCO
Lic. DAYANIRA JESICA BAUTISTA PEREZ
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION METROPOLITANA TLAQUEPAQUE
Lic. IVAN RAMON JAUREGUI DAVILA
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION METROPOLITANA TONALA
Lic. JUAN CARLOS CHAVEZ MENDOZA
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION METROPOLITANA ZAPOPAN
Lic. LUCIO MIRANDA ROBLES
(Abre en ventana emergente)
Director de Vinculación Regional
Lic. CRISTIAN SAUL MEDINA QUINTERO
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL VALLES
Lic. MIGUEL ANGEL PULIDO ARCINIEGA
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL SURESTE
Lic. JORGE LUIS HERNANDEZ CAMPOS
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL SUR
Lic. MOISES ALONSO PELAYO
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL SIERRA DE AMULA
Lic. CLEMENTE LOPEZ DE LUNA
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL NORTE
Lic. J. JESUS MAGALLANES ENCARNACION
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL LAGUNAS
Lic. ADRIANA MARIBEL BARCENA CRUZ
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL COSTA SUR
Lic. JUAN IGNACIO CALDERON IBARRA
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL COSTA SIERRA MADRE
Lic. ARTURO MUÑIZ SALAZAR
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL CIENEGA
Lic. GLORIA EUGENIA GONZALEZ ALBA
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONA ALTOS SUR
Lic. HULISSES ARATH ORTIZ CANO
(Abre en ventana emergente)
JEFE DE VINCULACION REGIONAL ALTOS NORTE
Lic. JUAN CARLOS ANGUIANO OROZCO
(Abre en ventana emergente)
SUBSECRETARIO PARA EL DESARROLLO Y VINCULACION CON ORGANIZACIONES DE LA SOCIEDAD CIVIL OSC
Lic. SAIRA RUTH PEREZ LOPEZ
(Abre en ventana emergente)
Director de Vinculación y Operación
Lic. ISAAC ALEJANDRO LANDEROS PEREZ
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR ESPECIALIZADO DE INFORMACION Y ESTADISTICAS A
Lic. MARIANA DEL ROSARIO GARCIA MENDEZ
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR ADMINISTRATIVO F
Lic. MARCO ANTONIO HERNANDEZ ECHEVERRIA
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
Lic. JUAN CAMPOS MIRANDA
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR ESPECIALIZADO I
Lic. ALEJANDRO GONZALEZ PACHECO VILLANUEVA
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR ESPECIALIZADO H
Lic. PEDRO NOGUIEIRA ZEIVY
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Departamento
Lic. JAVIER IGNACIO BLANCARTE DIAZ
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR DE INFORMACION SEGUIMIENTO Y EVALUACION
Lic. OCTAVIO MELGAREJO DELGADO
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR DE INFORMACION SEGUIMIENTO Y EVALUACION DE PROGRAMAS A
Lic. ABEL LORENZO ULLOA
(Abre en ventana emergente)
COORDINADOR ESPECIALIZADO I
Lic. GUSTAVO ADOLFO RODRIGUEZ DAVALOS
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Proyectos Estrategicos