Estructura

Mtro. Roberto López Lara
(Abre en ventana emergente)
Secretario General de Gobierno
Ernesto Villanueva Lomeli
(Abre en ventana emergente)
Director General de Gobierno
Raúl Juárez Valencia
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Asuntos del Interior
Rubén Efraín Palacios Morquecho
(Abre en ventana emergente)
Director General de Estudios Estrategico y Desarrollo Politico
Marco Antonio Godinez Enríquez
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Información y Documentación
Javier de Jesús Lechuga Millán
(Abre en ventana emergente)
Director de Área Desarrollo Político y Atención a la Problemática del Estado
Francisco Javier Hernández Sandoval
(Abre en ventana emergente)
Director General de Desarrollo Municipal
-
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Planeación e Información A
Jesús Sierra Rosales
(Abre en ventana emergente)
Director de Área Juridica y Gestoria Municipal
Jesús Oscar Cerrillo Cruz
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Proyectos Estratégicos
Carmen Alicia González Martínez
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora de Estudios Municipales
Mario Vladimir Avilés Márquez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Asuntos Agrarios
Edgar Hernandez Rodriguez
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Analisis y Prospectiva Social
Martha Gloria Gómez Hernández
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Asuntos Jurídicos
Roberto Delgadillo González
(Abre en ventana emergente)
Director General del Registro Civil del Estado de Jalisco
Luis Omar Morfin Carranza
(Abre en ventana emergente)
Director del Archivo General del Registro Civil
Ulises Medina Becerra
(Abre en ventana emergente)
Director de Apoyo a Oficialias
Marlene Alejandra Rivera Ornelas
(Abre en ventana emergente)
Director General Jurídico de Secretaría General
Laura Alejandra Rea Hernández
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Procedimientos
José Manuel Villegas Andrade
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Enlace Jurídico
Juan Ignacio Toribio de la Cruz
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Análisis y Proyectos Juridicos
Felipe de Jesús Oceguera Barragán
(Abre en ventana emergente)
Director de Profesiones
Laura Graciela Gómez González
(Abre en ventana emergente)
Director de Certificaciones
Luis Ricardo Gutiérrez Martín
(Abre en ventana emergente)
Director de Área del Archivo de Instrumentos Públicos
Carlos Márquez Rico
(Abre en ventana emergente)
Director General del Registro Público de la Propiedad y Comercio
Alfonso José Borja Arias
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Propiedad
Jesús Jiménez Cazares
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Planeación y Administración de Recursos y Proyectos
Juan Carlos Camarena Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Informática del Registro Público
Alberto Rojas Hernández
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Jurídico y Comercio
Raúl González Vargas
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Oficinas Foráneas y Dependencias Publicas
Roberto Íñiguez Aguilar
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Modernización y Gestión de la Calidad
Jorge Enrique Águila Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Certificados de Registro de Propiedad
Priscila Suzeth Rodriguez Marquez
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Analisis Jurídicos
Carmen Guadalupe Lomelí Molina
(Abre en ventana emergente)
Director de Área del Archivo Histórico
Jesus Antonio Villalobos Dominguez
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Asuntos Jurídicos
Lilia Iris Moran Ferrer
(Abre en ventana emergente)
Secretario Ejecutivo para la Implementación del Nuevo Sistema de Justicia
Alonso Barajas Ortiz
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Supervisión de medidas Cautelares
Jose Luis Leal Campos
(Abre en ventana emergente)
Subsecretario de Enlace Legislativo y Concertación Social
Gabriel Adolfo García Plascencia
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Atencion Ciudadana
Fabián Villaseñor Rivera
(Abre en ventana emergente)
Director Gral. de Estudios Legislativos y Acuerdos Gubernamentales
Javier Herrera Ladrón de Guevara
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Patrimonio Inmobiliario
Carlos Eduardo Moyado Zapata
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Firma Electrónica Avanzada
Arturo Díaz Maldonado
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Estudios Legislativos
Manuel Arreola Barragán
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Convenios y Contratos Gubernamentales
Mtro. Kristyan Felype Luis Navarro
(Abre en ventana emergente)
Secretario Técnico para la comisión Ejecutiva Estatal de Atención a Victimas
José Manuel Ragalado Quintero
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Ejecutiva para la comisión Sistema Estatal de Protección a Niñez y Adolescencia
Raúl Álvarez Villaseñor
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Proyectos B
Francisco Javier Morales Aceves
(Abre en ventana emergente)
Oficial Mayor de Gobierno
Álvaro Ascencio Tene
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Publicaciones de Secretaría General
Aida Araceli del Rayo Rivera Miramontes
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Recursos Humanos de Secretaría General
Efrain Navarro Duran
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Servicios Generales de Secretaría General
Gabriela Cortés Figueroa
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Recursos Financieros de Secretaría General
Juan Jacobo Díaz Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Sistemas Informáticos
Francisco Felipe Estrada Magallón
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Análisis y Seguimiento de Proyectos
Sandra Isabel Macías Ayón
(Abre en ventana emergente)
Secretario Particular de General de Gobierno
Ruth Gabriela Gallardo Vega
(Abre en ventana emergente)
Secretario Ejecutivo del Consejo Estatal de Seguridad Pública
-
(Abre en ventana emergente)
Director de Área Jurídica del Consejo Estatal de Seguridad Pública
-
(Abre en ventana emergente)
Director General del Centro Estatal de Evaluación y Control de Confianza
Jorge Rodríguez Covarrubias
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Gestión y Planeación Estrategica
Francisco Javier Flores Pérez
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Servicios Privados de Seguridad
Constanza Guadalupe Ortega Ruiz
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Especializado en Informatica
Luis Armando Bazaldua Flores
(Abre en ventana emergente)
Director General del Centro de Prevención
Sergio Mariano Estrada Muñiz
(Abre en ventana emergente)
Director de Area de Estrategias Educativas
Luis Ignacio Bobadilla Ramirez
(Abre en ventana emergente)
Director de Área Jurídica del Consejo Estatal de Seguridad Pública
Héctor Federico Zúñiga Bernal
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Asuntos Sociales
Addya Ramos Ruíz
(Abre en ventana emergente)
Director de Área de Difusión Social
Claudia Griselda Diaz Jimenez
(Abre en ventana emergente)
Coordinador General de Proyectos B