Lic. Isaura Matilde García Hernández
(Abre en ventana emergente)
Directora General
No Habilitado DAJ
(Abre en ventana emergente)
Director de Asuntos Jurídicos
No Habilitado CDI
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Derechos Indígenas
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Auxiliar Jurídico Bilingüe
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Auxiliar Jurídico Bilingüe
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Secretaria de Dirección de Área
No Habilitado DPD
(Abre en ventana emergente)
Director de Planeación y Desarrollo
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Infraestructura Básica
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Proyectos Productivos y Medio Ambiente
Mtra. María Guadalupe Arredondo Ochoa
(Abre en ventana emergente)
Coordinadora de Cultura Indígena y Educación
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Técnico Especializado
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Secretaria de Dirección de Área
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Técnico Especializado
Roberto López López
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Regional Zona Norte
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Promotor Regional
C. Ma. Concepción Bautista Váldez
(Abre en ventana emergente)
Promotora Regional Indígena Zona Norte
Lic. Celina Vázquez Martínez
(Abre en ventana emergente)
Jefa Administrativa de Asuntos Indígenas
No Habilitado CRFM
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Recursos Financieros y Materiales
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Auxiliar Contable
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Auxiliar Contable
Lic. Elvia Esthela Guzmán Campos
(Abre en ventana emergente)
Auxiliar Administrativo
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Secretaria de Dirección de Área
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Técnico en Informática
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Técnico Especializado en Recursos Humanos
Nicolás Vázquez Chocoteco
(Abre en ventana emergente)
Chofer Especializado
No Habilitado CIU
(Abre en ventana emergente)
Coordinador Indígenas Urbanos
Lic. Felipa Reyes Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Promotora Regional Indígenas Urbanos
No Habilitado CRS
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Región Sur
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Promotor Regional
C. Nicolás Monrroy Rosales
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Región Costa Sur
No Habilitado
(Abre en ventana emergente)
Promotor Regional