Número de resultados encontrados: 31

Mtro. Ernesto Sánchez Proal

Puesto Secretario de Desarrollo Económico
Domicilio López Cotilla #1505 Col. Americana
  • Teléfono: 3678-2000 Ext. 55011
Correo electrónico ernesto.sanchezproal@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 06 Dec 2018

Lic. Carlos González Barragan

Puesto Secretario Particular D
Domicilio López Cotilla #1505 Col. Americana
  • Teléfono: 52 (33) 3678-2000 Ext. 55000
Correo electrónico carlos.gonzalezbarragan@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Lic. Arturo Olvera Mejia

Puesto Director General de Administración
Domicilio Lopez Cotilla #1505 Col. Americana
  • Teléfono: 3032000 Ext. 52289
Correo electrónico arturo.olvera@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Mónica Luquín Tejeda

Puesto Directora de Recursos Materiales y Financieros
Domicilio López Cotilla #1505 Col. Americana
  • Teléfono: 3078-2000 Ext. 55056
Correo electrónico monica.luquin@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Lic. Sergio Antonio Huerta Rios

Foto oficial del funcionario público Sergio Antonio Huerta Rios
Puesto Director Juridico de SEDECO
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana C.P. 44140
  • Teléfono: 30302000 Ext. 52264
Correo electrónico sergio.huerta@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 16 May 2019

Mtro. Armando Gallegos Martinez

Puesto Director de Sistemas y Tecnologías de la Información
Domicilio Lopez Cotilla 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000
Correo electrónico armando.gallegos@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Sergio Javier Rios Martinez

Puesto Director General de Atracción de Inversión
Domicilio López Cotilla #1505 Col. Americana
  • Teléfono: 3678-2000 Ext. 55038
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Ana Luisa Cuellar Aranda

Puesto Directora de Promoción Nacional
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana Piso 8
  • Teléfono: 30302000 Ext. 55038
Correo electrónico ana.cuellar@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Margarita Lizeth Lamas Cervantes

Puesto Directora de Promoción Internacional
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana Piso 8
  • Teléfono: 303020000 Ext. 55038
Correo electrónico lizeth.lamas@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Martha Catalina Padilla Villegas

Puesto Directora de Parques Industriales e Infraestructura Productiva
Domicilio López Cotilla #1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000 Ext. 52019
Correo electrónico martha.padilla@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Jorge Issac Hernández Sánchez

Puesto Director de Industrias Estratégicas
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000 Ext. 55038
Correo electrónico jorge.hernandez@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Alfonso Olvera Huerta

Puesto Director General de Emprendimiento y Desarrollo Empresarial
Domicilio López Cotilla #1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000 Ext. 52079/55028
Correo electrónico alfonso.olvera@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Lic. Rebeca Corella Gomez

Puesto Directora de Fomento a la Micro Empresa
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000 Ext. 52268
Correo electrónico rebeca.corella@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Irma Mota Velasco

Puesto Directora de Fomento a Grandes Empresas
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Pios 1
  • Teléfono: 3030 2000 Ext. 55027
Correo electrónico irma.mota@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Jorge Aguayo Nava

Puesto Director de Fomento a la Pequeña y Mediana Empresa
Domicilio Lopez Cotilla $ 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000 Ext. 55035
Correo electrónico jorge.aguayo@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Lic. Gilberto Jose Ponce Reynoso

Puesto Director de Integración a Cadenas Productivas
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Piso 1
  • Teléfono: 30302000 ext. 55027
Correo electrónico gilberto.ponce@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Ing. Miguel Fernando Irigoyen Varo Lara

Puesto Director de Transformación y Aceleración de Negocios
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Piso 1
  • Teléfono: 30302000 Ext. 55027
Correo electrónico miguel.varo@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Lic. Pedro Martinez Ponce

Puesto Director General de Comercio Interno
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Piso 5
  • Teléfono: 3032000 ext. 55013
Correo electrónico pedro.martinez@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Nestor Garcia Romero

Puesto Director de Planeación y Vocacionamiento Económico
Domicilio López Cotilla 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 3678-2000 Ext. 55171
Correo electrónico nestor.garcia@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Paulina Aranzazu Contreras Godinez

Puesto Coordinadora de Proyectos Estratégicos F
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000 Ext. 52075
Correo electrónico paulina.contreras@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Michelle Murguia Puga

Puesto Director General de Desarrollo Regional
Domicilio López Cotilla 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 3678-2000 Ext. 52053/55014
Correo electrónico michelle.murguia@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Margarita Alfaro Aranguren

Puesto Directora General de Fomento Artesanal
  • Teléfono: 30309050
Correo electrónico margarita.alfaro@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Erika Elizabeth Sánchez Navarro

Puesto Directora de Apoyo a la Comercialización
  • Teléfono: 30309050
Correo electrónico erika.sanchez@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Jorge Natera Orozco

Puesto Director de Programas de Fomento
  • Teléfono: 30309050
Correo electrónico jorge.natera@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Efren Díaz Castillero

Puesto Secretario Técnico SEDECO
Domicilio Lopez Cotilla 1505
  • Teléfono: 30302000 Ext. 52263
Correo electrónico efren.diaz@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Ing. Monica Miranda Mendoza

Puesto Directora de Estudios y Proyectos de Mejora Regulatoria
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000 Ext. 55065
Correo electrónico monica.miranda@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Claudia Villarruel Enriquez

Puesto Directora General de Comercio Exterior
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000
Correo electrónico claudia.villarruel@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Citlalli Ayacihuatl Castro Zataray

Puesto Directora en Mercados de Europa
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000 Ext. 55096
Correo electrónico citlalli.castro@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Juan Pablo Cedeño Magaña

Puesto Director en Mercados Latinoamerica
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000
Correo electrónico juan.cedeno@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Sandra Karina Sánchez Aguirre

Puesto Directora en Mercados Norteamerica
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana
  • Teléfono: 30302000
Correo electrónico sandra.sanchez@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 01 Jan 2019

Lic. Ana Cecilia García de Alba García

Foto oficial del funcionario público Ana Cecilia García de Alba García
Puesto Directora de Área de Proyectos Intersectoriales
Domicilio Lopez Cotilla # 1505 Col. Americana C.P. 44140 Piso 9
  • Teléfono: 30302000 Ext. 55010
Correo electrónico anacecilia.garcia@jalisco.gob.mx
Fecha de ingreso al cargo Fecha de ingreso: 16 May 2019