Consejo Estatal de Ciencia y Tecnología- COECYTJAL


Número de resultados encontrados: 13

Mtro. Francisco Sahagún Castellanos

Foto oficial del funcionario público Francisco Sahagún Castellanos
Puesto Director General
Domicilio López Cotilla #1505 Planta Baja
  • Teléfono: 35856599 y 35856601 Ext. 211 y 212
  • Teléfono: 36782000 Ext. 52284
Correo electrónico francisco.sahaguncastellanos@jalisco.gob.mx

C. Antonio Murillo Velázquez.

Foto oficial del funcionario público C. Antonio Murillo Velázquez.
Puesto Chofer Mensajero
Domicilio López Cotilla #1505 Planta Baja.
  • Teléfono: 35856599 y 35856601 Ext. 211 y 212
Correo electrónico antonio.murillo@coecytjal.org.mx

Lic. Jenny Záizar Arias

Foto oficial del funcionario público Jenny Záizar Arias
Puesto Directora de Seguimiento de Proyectos
Domicilio López Cotilla #1505 Planta Baja
  • Teléfono: 35856599 y 35856601 Ext. 239
  • Teléfono: 36782000 Ext. 52294
Correo electrónico jenny.zaizar@coecytjal.org.mx

Lic. Jairo Ivan Alba Bocanegra

Foto oficial del funcionario público Jairo Ivan Alba Bocanegra
Puesto Coordinador de Seguimiento de Proyectos
Domicilio Dirección: López Cotilla #1505 Planta Baja
  • Teléfono: 35856599 y 35856601 Ext. 55156
Correo electrónico jairo.alba@coecytjal.org.mx

C.P. Laura Patricia Loma Colazo

Foto oficial del funcionario público Laura Patricia Loma Colazo
Puesto Directora de Fondos y Programas
Domicilio López Cotilla No.1505 Col. Americana CP 44140 Guadalajara, Jalisco, México
  • Teléfono: 35856599, 35856601 Ext. 249
  • Teléfono: 36782000 Ext. 52276
Correo electrónico laura.loma@coecytjal.org.mx

Ing. Job Sael Torres Tejeda

Foto oficial del funcionario público Job Sael Torres Tejeda
Puesto Coordinador de Sistemas
Domicilio Av. Faro No. 2350 Col. verde valle C.P. 44550 Guadalajara Jalisco Mexico
  • Teléfono: 36782000 Ext. 52253
Correo electrónico job.torres@coecytjal.org.mx

Ing. David Valle Milanés

Foto oficial del funcionario público David Valle Milanés
Puesto Encargado de la Dirección Adjunta
Domicilio Av. Faro No. 2350 Col. verde valle C.P. 44550 Guadalajara Jalisco Mexico
  • Teléfono: 36782000 Ext. 52294
Correo electrónico david.valle@coecytjal.org.mx

Mtro. Ricardo Campis Alvarado

Foto oficial del funcionario público Ricardo Campis Alvarado
Puesto Coordinador de Convenios
Domicilio López Cotilla No.1505 Col. Americana CP 44140 Guadalajara, Jalisco, México
  • Teléfono: 35856599, 35856601 Ext. 226
Correo electrónico ricardo.campis@jalisco.gob.mx

Ing. David Valle Milanés

Foto oficial del funcionario público David Valle Milanés
Puesto Director de Gestión de Proyectos
Domicilio Av. Faro No. 2350 Col. verde valle C.P. 44550 Guadalajara Jalisco Mexico
  • Teléfono: 36782000 Ext. 52251
Correo electrónico david.valle@coecytjal.org.mx

C. Blanca Guadalupe Arana Aguilar

Foto oficial del funcionario público Blanca Guadalupe Arana Aguilar
Puesto Coordinadora de Gestión de Proyectos
  • Teléfono: 35856599
Correo electrónico blanca.arana@jalisco.gob.mx

Mtro. Angel Torres González

Foto oficial del funcionario público Angel Torres González
Puesto Asistente de Gestión de Proyectos
  • Teléfono: 36782000 Ext. 55194
  • Teléfono: 35856599, 35856601
Correo electrónico angel.torres@jalisco.gob.mx

C. Gloria Carolina Arreola González

Foto oficial del funcionario público Gloria Carolina Arreola González
Puesto Asistente de Dirección General
Domicilio López Cotilla #1505 Planta Baja
  • Teléfono: 35856599 y 35856601 Ext. 211 y 212
Correo electrónico gloria.arreola@jalisco.gob.mx

Ing. Clemente Rafael Zepeda Zepeda

Foto oficial del funcionario público Clemente Rafael Zepeda Zepeda
Puesto Director de Programas Estratégicos
Domicilio López Cotilla #1505
  • Teléfono: 35856599 y 35856601 Ext. 221
Correo electrónico rafael.zepeda@jalisco.gob.mx